线路编号 | 起止站点 | 途经主要站点 | 首末时间 | |
101 | 刘家台—小商品市场 | 刘家台、温泉汤、江家寨、蒿泊、竹岛、中国人民保险公司、农贸市场、西门、寨子、小商品市场 | 刘家台5:58—18:48 | 小商品5:30—18:48 |
103 | 华联—张家山 | 华联、蒿泊、老集、北虎口、东崮、温泉汤、刘家台、张家山 | 华联7:10—17:10 | 张家山8:10—16:05 |
104 | 罗家—小商品市场 | 温泉、江家寨、蒿泊、华联、市政府、五交化公司 | ||
105 | 泊于—小商品市场 | 泊于、逍遥、温泉、江家寨、蒿泊、竹岛、华联、市政府、五交化公司、小商品市场 | 泊于5:40—15:45 | 小商品7:45—17:00 |
106 | 大林格—泊于—小商品市场 | 泊于、孟家庄、亭子夼、温泉、江家寨、蒿泊、竹岛、华联、市政府、五交化公司、小商品市场 | 5:10—15:45 | 小商品6:30—17:45 |
蒲湾—泊于—小商品市场 | ||||
河北吴家—泊于—小商品市场 | ||||
107 | 松郭家—泊于—小商品市场 | 泊于、屯侯家、崮山、蒿泊、竹岛、华联、市政府、五交化公司、小商品市场 | 泊于5:25—16:45 | 小商品6:45—17:50 |
海西头—泊于—小商品市场 | ||||
泊于家—泊于—小商品市场 | ||||
泊于—小商品市场 | ||||
岛邓家—小商品市场 | ||||
官庄—泊于—小商品市场 | ||||
108 | 桥头—小商品市场 | 桥头、孟家庄、温泉、蒿泊、竹岛、中国人民保险公司、环翠楼、五交化公司、小商品市场 | 桥头 6:05—16:10 | 小商品 7:20—17:30 |
洛西—桥头—小商品市场 | ||||
109 | 草庙子—桥头—小商品市场 | 环翠楼、竹岛、蒿泊、江家寨、冶口、周家屯、打铁草庙子、碑鲁、桥头、孟家庄、温泉、蒿泊、环翠楼 | 桥头 5:40—16:45 | 小商品 6:40—17:55 |
南子城—桥头—小商品市场 | 桥头、孟家庄、温泉、蒿泊、竹岛、中国人民保险公司、环翠楼、五交化公司、小商品市场 | |||
宋家店—桥头—小商品市场 | ||||
东洛后—小商品市场 | ||||
大贞—桥头—小商品市场 | ||||
110 | 南黄山—草庙子—小商品市场 | 草庙子、周家屯、冶口、柳林、江家寨、蒿泊、中国人民保险公司、环翠楼、五交化公司、小商品市场 | 草庙子 5:40—17:40 | 小商品 6:10—17:40 |
报信—草庙子—小商品市场 | ||||
大木岚—草庙子—小商品市场 | ||||
北台—草庙子—小商品市场 | ||||
小七夼—草庙子—小商品市场 | ||||
东李家夼—草庙子—小商品市场 | ||||
111 | 华联—百尺所 | 华联、蒿泊、老集、城子、邵家庄、岭后、百尺所 | 华联6:10—17:30 | 百尺所6:00—17:50 |
112 | 华联—皂埠 | 华联、蒿泊、老集、庙口、崮山、九家疃、张家滩、皂埠 | 华联6:00—18:10 | 皂埠5:55—18:00 |
113 | 宋家疃—华联 | 羊亭、鲁东、王家河、天东、蒿泊、竹岛、华联(东线) | 羊亭 5:13—17:59 | 华联 6:08—18:54 |
南郊—华联 | ||||
卧龙—华联 | ||||
孙家滩—华联 | ||||
大北山—华联 | ||||
北上夼—华联 | ||||
羊亭—华联 | ||||
113、114 | 羊亭环城 | 羊亭、大西庄、张村、田村、世昌大道、竹岛、蒿泊 | ||
114 | 北观—华联 | 羊亭、大西庄、后双岛、黄家皂、张村、西门、华联(西线) | ||
阮家口—华联 | ||||
王家河—华联 | ||||
梅家沟—华联 | ||||
半壁山—华联 | ||||
王家夼—华联 | ||||
北小城—华联 | ||||
贝草夼—华联 | ||||
115 | 华联—北海 | 华联、竹岛、蒿泊、天东、羊亭、大西庄、初村 | 华联5:55—18:42 | 初村5:28—18:20 |
华联—北海 | ||||
华联—北山 | ||||
华联—职业学院 | ||||
西北道—小商品市场 | ||||
华联—马山 | ||||
116 | 小商品市场—长夼店 | 华联、世昌大道、田村、张村、大西庄、初村 | 小商品6:00—17:20 | 初村 5:20—15:55 |
东车门夼—小商品市场 | ||||
长夼店—小商品市场 | ||||
朱家寨—小商品市场 | ||||
小产—小商品市场 | ||||
117 | 鸣球集团—望海园 | 职业学院、影视城、田村、寨子、西门、市立医院、百货大楼、海校、北竹岛、戚家庄 | 鸣球集团6:10—18:40 | 望海园5:40—17:55 |
118 | 冶口—阮家寺 | 江家寨、汽车站、竹岛、百货大楼、世昌大道、寨子、交通学校 | 冶口5:36—19:30 | 阮家寺5:30—19:30 |
121 | 小商品市场—后亭子 | 神道口、古寨小学、寨子、西门、农贸市场、南大桥、大福源、竹岛、长峰、汽车站、蒿泊、江家寨、温泉汤 | 小商品5:50—17:50 | 后亭子6:15—18:00 |